Главная
Вторник, 19 Ноябрь 2019 год

Официальный сайт администрации Балашовского муниципального района Саратовской области

Победила дружба и Новый год!

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Газовик» состоялся очередной матч по мини-футболу между сборной командой полиции и наркоконтроля и командой подростков. Игра была организована комиссией по делам несовершеннолетних совместно с отделом физической культуры и спорта при администрации БМР. Товарищеский матч между этими командами проходит не впервые, но каждый раз результат встречи оказывается непредсказуемым: то подростки выигрывают с перевесом в один мяч, то с огромным отрывом побеждает команда взрослых. А как было на этот раз?

На поле вышли по 5 игроков от каждой команды, играли 2 тайма по 20 минут. Первыми открыла счет команда взрослых: на 3 минуте матча начальник Балашовского межрайонного отдела УФСКН А.В.Галкин забил первый гол. Затем его коллеги отправили второй и третий в ворота команды юношей. Со счетом 3:0 в пользу взрослых закончился первый тайм.
Второй тайм был более оживленным и, если уместно так выразиться, говоря о футболе, эмоциональным. Взрослые играли точнее, но подростки быстрее перемещались по полю. Во втором тайме юношам удалось сравнять счет (3:3) и даже уйти на 2 гола в отрыв. После довольно ожесточенной борьбы игра закончилась со счетом 6:6.
Совершенно неожиданным по окончании игры стал выход на поле Деда Мороза, поздравившего ребят с Новым годом и подарившего им подарки.